Меню
16+

Приазовское сельское поселение Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

24.12.2014 10:38 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении места для запуска фейерверков на территории Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района

  • Полное наименование:
    Об определении места для запуска фейерверков на территории Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    225
  • Дата принятия:
    19.12.2014
  • Дата
    размещ.:
    24.12.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ « О пожарной безопасности», в целях обеспечения пожарной и общественной безопасности в период празднования Новогодних и Рождественских праздников на территории Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района администрация Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района п о с т а н о в л я е т:

1. Определить на территории Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района в период с 31 декабря 2014 года по 11 января 2015 года место для запусков фейерверков: танцевальная площадка в районе СДК ст. Приазовской.

2. Рекомендовать:

1) начальнику 128-ПЧ ФГКУ «13 отряд ФПС по Краснодарскому краю» в срок до 30 декабря 2014 года проанализировать обеспеченность и достаточность средств пожаротушения на разрешенном месте запуска фейерверков и петард.

2) директору МБОУ СОШ № 6, заведующей МБДОУ № 21, директору МКУ СДК ст. Приазовской запретить использование в помещениях фейерверков и других пиротехнических средств в период празднования Новогодних и Рождественских праздников.

3.Эксперту администрации Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района А.Н. Степаненко опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности главы Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района Н.Н. Медведева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60