Меню
16+

Приазовское сельское поселение Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

28.01.2015 11:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района

  • Полное наименование:
    О формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    19
  • Дата принятия:
    27.01.2015
  • Дата
    размещ.:
    28.01.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с абзацем третьим пункта 3.1 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2014 года № 151 «О формировании и ведении базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг и работ, формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых федеральными государственными учреждениями, и об общих требованиях к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями)» администрация Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок формирования, ведения и утверждения ведомст-венных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района согласно приложению к на-стоящему постановлению.

2. Органу местного самоуправления Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района, осуществляющему функции и полномочия учредителя муниципальных бюджетных учреждений Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района, а также главному распорядителю средств бюджета Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района, принявшему решение о формировании муниципального задания в отношении подведомственных муниципальных казенных учреждений Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района:

до 10 февраля 2015 года привести в соответствие с настоящим постановлением и базовыми (отраслевыми) перечнями государственных и муниципальных услуг и работ правовые акты, утверждающие ведомственные перечни муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых подведомственными муниципальными учреждениями Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района.

3. Признать утратившими силу с 1 января 2016 года подпункт 2 пункта 1, пункты 3, 4 и приложение № 2 к постановлению администрации Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района от 8 ноября 2010 года № 218 «О порядке формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания в отношении муниципальных учреждений Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района».

4. Специалисту 1-ой категории администрации Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района Медведевой Н.Н. обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

7. Положения настоящего постановления применяются, начиная с фор-мирования муниципальных заданий на оказание и выполнение муниципальных услуг и работ на 2016 год.

Глава Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района Г.Л.Тур

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76