Меню
16+

Приазовское сельское поселение Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

12.08.2014 14:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении особого противопожарного режима на территории Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    106
  • Дата принятия:
    08.08.2014
  • Дата
    размещ.:
    12.08.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с чрезвычайной пожароопасностью 5 класса существует вероятность возникновения ландшафтных пожаров, в связи с увеличением количества возгораний на территории Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района администрация Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района п о с т а н о в л я е т:

1. Установить на территории Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района с 9 августа 2014 года особый противопожарный режим.

2. Запретить разведение костров, выжигание отходов, мусора и сухой травы в черте населенного пункта Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района.

3. Эксперту администрации Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района А.Н. Степаненко опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского поселения.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района Г.Л. Тур

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28