Меню
16+

Приазовское сельское поселение Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

09.11.2021 10:39 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении прогноза социально-экономического развития Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района на 2022 год и плановый период до 2027 года

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    164
  • Дата принятия:
    08.11.2021
  • Дата
    размещ.:
    09.11.2021

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 23 июля 2015 года № 699 "О порядке разработки и осуществления мониторинга и контроля реализации прогнозов социально-экономического развития Краснодарского края на долгосрочный и среднесрочный период" и постановления администрации Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района от 17 декабря 2018 года № 304 "О порядке разработки и корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации прогнозов социально-экономического развития Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района на долгосрочный и среднесрочный периоды" администрация Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прогноз социально-экономического развития Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района на 2022 год и плановый период до 2027 года, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района Н.В. Балаклеец

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13