Меню
16+

Приазовское сельское поселение Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

27.03.2017 14:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРЕСС-РЕЛИЗ Бизнес-навигатор МСП может стать стимулом к дальнейшему развитию предпринимательства в Краснодарском крае

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Бизнес-навигатор МСП может стать стимулом к дальнейшему развитию предпринимательства в Краснодарском крае

 

27.03.2017

 

 

Администрация Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района  информирует предпринимателей о создании портала Бизнес-навигатор МСП. «Уникальность Бизнес-навигатора МСП заключается в возможности бесплатно в режиме «одного окна» получить полный объем нужной информации для открытия своего дела или развития имеющегося бизнеса. С помощью портала можно узнать, например, о том, какой бизнес лучше открыть в своем городе, в каком месте, какие инвестиции и документы для этого понадобятся. Бизнес-навигатор МСП поможет составить примерный бизнес-план, рассчитать спрос на товары и услуги выбранного бизнеса, подскажет, сколько вокруг конкурентов».

Портал имеет широкий набор инструментов, позволяющих предпринимателям анализировать различные рынки, участвовать в государственных закупках, презентовать на площадке собственные продукты и услуги. Порталу доступна информация о государственной и частной недвижимости, предлагаемой в аренду или на продажу. На портале также представлена информация о ближайших к локации бизнеса банках и их программах поддержки субъектов МСП. Бизнес-навигатор МСП содержит полную информацию о федеральных и региональных программах государственной и муниципальной поддержки предпринимательства, в том числе финансовых и гарантийных продуктах Корпорации МСП.

 

Корпорация МСП создана в июне 2015 года в качестве института развития в сфере малого и среднего предпринимательства. На 17марта2017 года Корпорация МСП предоставила субъектам МСП 7 259 гарантий и поручительств на сумму свыше 98,7 млрд рублей, что позволило предпринимателям привлечь финансирование на 132,9 млрд рублей.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18