Меню
16+

Приазовское сельское поселение Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

12.02.2018 16:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О краевом конкурсе в области качества"Сделано на кубани"

Администрация Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района сообщает о проведении краевого конкурса в области качества"Сделано на Кубани" для товаропроизводителей,достигших значительных результатов в области качества.

О краевом конкурсе в области качества «Сделано на Кубани», администрация Приазовского сельского поселения сообщает, что на территории Краснодарского края конкурс в области качества «Сделано на Кубани» проводится в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 декабря 2017 года № 999 «О проведении краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» и приказом департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 28 декабря 2017 года № 207 «О проведении краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани».

Организатором Конкурса является департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

Техническое сопровождение Конкурса осуществляет непубличное акционерное общество «Краснодарский Дом книги».

В Конкурсе предусмотрены номинации:

- «Продовольственные товары»,

- «Непродовольственные товары»,

- «Товары производственно-технического назначения».

Заявки на участие в Конкурсе и пакет документов необходимо направить до 16 марта 2018 года в НАО «Краснодарский Дом книги» по адресу: 350000, г. Краснодар, ул. Красная, 43 с пометкой «На конкурс».

Контактный телефон (861) 262-33-80.

Документы размещены на сайте департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края: http://www.dps-kk.ru/press-centre/info/news/200367/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6