Меню
16+

Приазовское сельское поселение Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

16.05.2018 09:24 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный день семьи

С 1995 года 15 мая в нашей стране отмечается Международный день семьи. Этот праздник символизирует собой вечные общечеловеческие ценности – взаимную любовь, уважение и преданность друг другу.

Семья – самое главное в жизни каждого человека, то, на чем строится любое цивилизованное общество. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Семья дает нам опору, поддержку, тепло, навыки общения. Вопросы семейных отношений с давних времен всегда волновали людей. Создание семьи считалось одним из самых важных событий в жизни человека и к этому нужно относиться вдумчиво и серьезно. Мир в семье – главное условие благополучия, счастья и здоровья всех членов семьи. Этой важной теме посвящена выставка-почитание семьи «Семейный очаг». Пользователям библиотеки предложена литература, объединенная одной темой «семья»: книги о взаимоотношениях в семье, о воспитании детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

108