Меню
16+

Приазовское сельское поселение Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

18.04.2019 19:03 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волшебный мир кулис

Указом Президента Российской Федерации 2019 год объявлен Годом театра в России. Год театра – это очень важное событие для культурной жизни страны.

Театр выполняет очень важную роль – он формирует взгляды на жизнь, помогает принять то или иное решение, предоставляет возможность восполнить потребность в прекрасном. В библиотеке оформлена арт-выставка «Волшебный мир кулис».

На выставке представлены книги, которые познакомят читателей с историей развития русского театра, его разновидностями, театральными профессиями и самыми знаменитыми театрами России, расскажут о жизни актёров театра, выдающихся театральных деятелях. Также представлены произведения художественной литературы, которые легли в основу спектаклей, сыгранных бесчисленное множество раз на самых знаменитых российских театральных сценах, не теряющих популярности вот уже несколько веков подряд.

Приглашаем всех желающих приобщиться к миру театрального искусства и раскрыть для себя богатый мир театра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3