Меню
16+

Приазовское сельское поселение Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

09.07.2019 21:16 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Литературный круиз «И вечно любовь звучит в душе»

8 июля – День семьи, любви и верности. В этот день в библиотеке прошел литературный круиз «И вечно любовь звучит в душе», чтобы еще раз убедиться: семейный очаг горит благодаря любви и для его поддержания необходимы взаимопонимание, ответственность, уважение.

Любовь и крепкая семья – то, что держит нас на плаву в бурном житейском море и дает достойный смысл жизни, ощущение защищенности и счастья. Любви посвящено множество художественных произведений. Присутствующие услышали прекрасные романтические истории любви: Орфей и Эвридика, Петрарка и Лаура, Данте и Беатриче, Ромео и Джульетта, Пушкин и Наталья Гончарова, Чернышевский и Ольга Сократовна, Лермонтов и Варенька Лопухина, Антуан де Сент-Экзюпери и Консуэло Сусин, Владимир Короленко и Евдокия Ивановская, Юлия Друнина и Алексей Каплер. Прозвучали стихи, вдохновленные высоким, сильным чувством. Поэтические строки И. Бунина, И. Северянина, А. Блока, Н. Рубцова позволили окунуться в атмосферу романтики и благородства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7