Меню
16+

Приазовское сельское поселение Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«ВЕЛИКАЯ НАША ДЕРЖАВА РОССИЯ!» книжная выставка

12 июня мы отмечаем главный праздник нашей страны – День России, ознаменовавший начало новейшей истории и государства Российская Федерация.

Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Дню России посвящена книжная выставка «Великая наша держава Россия!», оформленная в библиотеке. Выставка адресована всем, кто интересуется историей России.

Предлагаем познакомиться с выставкой и ощутить чувство гордости за свое Отечество.

На выставке представлены книги, рассказывающие об истории нашей страны, её государственных символах и наградах. Также представлены книги о выдающихся личностях, сделавших неоценимый вклад в историю России.

День России – день великого и могучего государства. Это знаковый день для каждого гражданина нашей неповторимой и необъятной страны.

Величие и мощь России вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8