Меню
16+

Приазовское сельское поселение Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

07.07.2021 15:57 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«СЕМЬЯ – ЕДИНСТВО ПОМЫСЛОВ И ДЕЛ» книжная выставка

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Этот праздник близок и дорог каждому из нас. Он символизирует собой вечные общечеловеческие ценности – взаимную любовь, уважение и преданность друг другу. А любовь и верность – основа любой семьи. Именно семья дает нам новые знания и опыт, учит дарить близким любовь, заботу и внимание.

С семьи начинается жизнь человека, именно здесь происходит познание любви и уважения, радости и добра, именно в семье складываются традиции и передаются из поколения в поколение. Этот день – День святых Петра и Февронии Муромских, хранителей семейного очага. Их супружеский союз – образец супружеской верности и идеал семьи, пример семейной преданности и любви, пронесенной сквозь испытания. В библиотеке к Дню семьи, любви и верности оформлена книжная выставка «Семья – единство помыслов и дел», на которой представлена литература о любви, семье и семейных отношениях. Мы надеемся, что эти книги помогут в семьях пользователей библиотеки сплести свои венки из любви, ромашек, верности и счастья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25