Меню
16+

Приазовское сельское поселение Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

30.06.2016 20:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Урок - предупреждение «Цена зависимости – жизнь»

Источник: Приазовская поселенческая библиотека

Проблема наркомании является одной из самых острых угроз человечеству по своим негативным последствиям. Наркомания, наркотики, дети, за каждым из этих слов бесконечные вереницы судеб, мучительная боль, искалеченная жизнь. Мы не верим в то, что это может случиться с нами, с нашими близкими, знакомыми. 26 июня в Доме культуры Приазовская поселенческая библиотека провела для подростков урок-предупреждение «Цена зависимости – жизнь».

Почти каждый слышал, знает, что наркотики – это зло. И, тем не менее, число тех, кто попадает в паутину этого зла, стремительно растет. Видимо, понимание того, чем именно вредны наркотики, как они калечат человека и его жизнь, есть не у всех.

Кто и как затягивает молодых людей в наркотический омут, как противостоять тем, кто предлагает попробовать психоактивные вещества, как влияют разные типы наркотиков на жизнедеятельность организма – об этом вели разговор на данном мероприятии.

Проводя урок, работники библиотеки старались донести до ребят информацию о том, как меняется человек, употребляющий наркотики, как мир постепенно ускользает от него и он теряет свое будущее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63