Меню
16+

Приазовское сельское поселение Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

10.08.2018 21:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наш мир без вредных привычек

Меняются времена, меняется и человечество. Но наши вредные привычки – курение и алкоголизм мы упорно тащим за собой из века в век.

Более того, приобретаем новые, такие как наркомания. В целях профилактики асоциальных явлений в библиотеке оформлена тематическая выставка «Наш мир без вредных привычек». На выставке представлены издания, посвященные проблеме наркомании, алкоголизму, курению, как глобальной угрозе здоровью населения страны, освещаются негативные последствия вредных привычек, как для физического, так и для морального здоровья человека. Выставка предлагает литературу о

распространенных вредных привычках и рекомендации по их профилактике. В книгах и буклетах очень доступно рассказано о вреде алкоголизма, курения, наркомании, даны советы как избежать соблазна попробовать сигареты, наркотики, алкоголь. Выставка так же дает советы тем, кто хочет вести здоровый образ жизни и прожить долгую жизнь. Книги, представленные на выставке, будут хорошими друзьями и попутчиками на всю жизнь, полезными для сохранения и укрепления здоровья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17