Меню
16+

Приазовское сельское поселение Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

13.12.2019 10:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для учащихся 9 класса прошла беседа-диалог «Мое поколение: я выбираю жизнь, учебу, спорт»

Для учащихся 9 класса прошла беседа-диалог «Мое поколение: я выбираю жизнь, учебу, спорт», направленная на формирование у подростков устойчивой активной здоровой жизненной позиции.

Для учащихся 9 класса прошла беседа-диалог «Мое поколение: я выбираю жизнь, учебу, спорт», направленная на формирование у подростков устойчивой активной здоровой жизненной позиции. Разговор с ребятами шел о том, как уберечь себя от вредных привычек. Говорили, какие факторы влияют на наше здоровье и как о нем заботиться. Подростки приводили примеры, как вредные привычки пагубно влияют на здоровье и поведение человека, размышляли над тем, стоит ли связывать свою жизнь с употреблением алкоголя и других психотропных веществ. Чтобы полноценно жить, учиться и работать, нужно отказаться от вредных соблазнов, сделать активный, здоровый образ жизни нормой поведения. Вместе с библиотекарем подростки «развеяли» некоторые мифы о курении, алкоголе, наркомании и единодушно высказались за здоровый образ жизни. В завершении мероприятия учащиеся посмотрели видеоролик и получили буклеты о здоровом образе жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23