Меню
16+

Приазовское сельское поселение Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

07.04.2014 13:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоится общее собрание участников общей долевой собственности на земельный участок

27 мая 2014 года в Доме культуры ст. Приазовская состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 23:25:0706000:1490, по инициативе по инициативе Никитенко Т.Г. и Цокуровой Н.Н.

Главе Приазовского сельского поселения
Приморско-Ахтарского района Г.Л.Тур
от участников общей долевой собственности
на земельный участок с кадастровым номером
23:25:0706000:1490

Федеральным законом № 435-ФЗ от 29.12.2010 года «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования оборота земель сельскохозяйственного назначения» с 1 июля 2011 года вступили в законную силу изменения к Федеральному Закону от 24 июля 2002 года № 101 — ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения».

В соответствии с п.1 ст. 14.1 Закона общее собрание участников общей долевой собственности проводится по предложению участника долевой собственности. При этом, пунктом 2 ст. 14.1 предусмотрено о необходимости уведомления в письменной форме органом местного самоуправления, на территории, которого находится земельный участок о проведении общего собрания, остальных участников общей долевой собственности о созыве общего собрания посредством опубликования соответствующего сообщения в средствах массовой информации, определенных Постановлением Главы Администрации края от 03.12.2002 года № 1369, и размещения такого сообщения на официальном сайте органа местного самоуправления в сети «Интернет» не позднее, чем за сорок дней до дня проведения общего собрания.

Более того, не позднее дня опубликования сообщения о проведении общего собрания, орган местного самоуправления размещает объявление на информационных щитах, расположенных на территории муниципального образования по месту расположения земельного участка, находящегося в общей долевой собственности.

После выдела земельного участка в счет земельных долей, постановки на кадастровый учет, регистрации права собственности на образованный земельный участок, необходимо провести общее собрание для обсуждения вопросов о заключении договора аренды и выбора уполномоченного лица. Направляем Вам текст сообщения о созыве общего собрания участников долевой собственности на земельный участок, расположенный по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, СПК «Приазовский» с кадастровым номером 23:25:0706000:1490:

«Сообщение о проведении общего собрания
участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения по инициативе участников общей долевой собственности

27 мая 2014 года в 15 часов 00 минут в здании Дома Культуры по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст.Приазовская, ул. Ленина, 24 состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 23:25:0706000:1490, общей площадью 517498 кв.м. местоположение: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, на землях СПК «Приазовский».

Регистрация участников собрания начнется в 14 часов 45 минут 27 мая 2014 года. Для регистрации собственник земельной доли должен предъявить документ удостоверяющий личность и право на земельную долю, его представитель — документ удостоверяющий личность, доверенность на участие в собрании. Собрание проводится по инициативе Никитенко Татьяны Георгиевны и Цокуровой Натальи Николаевны.

ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ:

1. Организационные вопросы по ведению собрания.

2. Определение условий договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности, расположенного по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, на землях СПК «Приазовский» с кадастровым номером 23:25:0706000:1490.

3. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, об объеме и о сроках таких полномочий.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно в течение сорока дней до даты проведения собрания по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, станица Приазовская, ул.Ленина дом 27- администрация Приазовского сельского поселения, с 9-00 до 12-00 часов, в рабочие дни.

Администрация Приазовская сельского поселения
Приморско-Ахтарского района»

Согласно п.10 ст. 14.1 «Закона» в целях проведения собрания прошу направить Уполномоченное должностное лицо органа местного самоуправления- сотрудника администрации Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района для организации и проведения собрания в том числе:

1) удостоверения полномочий присутствующих на собрании лиц;

2)председательствовать при открытии и ведении общего собрания, если иной председатель не будет избран;

3) подписания протокола общего собрания;

4) участия в обсуждении вопросов с правом совещательного голоса.

С уважением участники
общей долевой собственности

Т.Г.Никитенко
Н.Н.Цокурова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

122