Меню
16+

Приазовское сельское поселение Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

10.03.2016 14:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация

Проект А.С.Никитина о продвижении в сети «Интернет» среди предпринимательского сообщества Российской Федерации опроса об эффективности реализации планов мероприятия (дорожных карт) Национальной предпринимательской инициативы по улучшению инвестиционного климата в Российской Федерации.

Информация

 

        Проект А.С.Никитина о продвижении в сети «Интернет» среди предпринимательского сообщества  Российской Федерации опроса об  эффективности реализации планов  мероприятия (дорожных карт) Национальной предпринимательской инициативы по улучшению инвестиционного  климата в Российской Федерации.

Электронные анкеты по следующим направлениям дорожных карт:

.      « Повышение доступности энергетической инфраструктуры»;

.  «Развитие конкуренции и совершенствование антимонопольной политики»;

.  «Поддержка  доступа на рынке зарубежных стран и поддержка экспорта»;

.      «Совершенствование таможенного администрирования»;

. «Повышение качества государственных  услуг в сфере государственного  кадастрового учета недвижимого имущества и государственной  регистрации прав на недвижимое имущество и  сделок с ним»;

. «Расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам инфраструктурных монополий компаний с государственным участием»;

. «Оптимизация процедур регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»;

.      «Повышение качества регулярной среды для бизнеса»;

.   «совершенствование правового регулирования градостроительной деятельности и улучшение предпринимательского климата в сфере строительства»;

.       « Совершенствование налогового администрирования»;

.       « Совершенствование оценочной деятельности»;

 

      Заполнить анкету  можно по следующему адресу: инвестклимат.рф

 

     Уважаемые предприниматели, для нас очень важна Ваша оценка работы органов власти на федеральном и региональном уровнях по сокращению количества и стоимости административных процедур.

Опрос  носит строго анонимный характер. Его результаты   будут использованы  в  обобщенном виде и размещены в открытом  доступе. Аналитические итоговые материалы будут переданы в Правительство Российской Федерации использованы для улучшения существующей ситуации.

     Ваше мнение очень важно для нас!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

93