Меню
16+

Приазовское сельское поселение Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

26.05.2016 14:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

« Сообщение о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения

      Вниманию участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства с кадастровым номером 23:25:0000000:259, площадью 1782367 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, в границах землепользования СПК «Приазовский». 

Администрация Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района Краснодарского края извещает, что «08» июля 2016 года в 10-30 часов по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст.Приазовская, ул. Ленина, 24 (ДК) состоится общее собрание участников общей долевой собственности на указанный земельный участок. Начало регистрации участников в 10-00 часов. Для регистрации собственник земельной доли должен предъявить документ удостоверяющий личность и  право на земельную долю, его представитель — документ удостоверяющий личность, доверенность на участие в собрании. Собрание проводится по предложению арендатора земельного участка.

    Форма проведения собрания: собрание в форме совместного присутствия собственников земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:25:0000000:259. 

ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ:

1. Организационные вопросы по ведению собрания.

2. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

3. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

     Ознакомиться  с документами  по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно в течении сорока дней до даты проведения собрания по адресу:  Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Приазовская, ул.Дружбы, дом 20, с 8-00 до 12-00 часов ежедневно.»

          Согласно п.10 ст. 14.1 «Закона» в целях   проведения собрания прошу направить  Уполномоченное должностное лицо органа местного самоуправления-  сотрудника администрации  Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района для организации и проведения собрания в  том числе:

                1) удостоверения полномочий присутствующих на собрании лиц;

    2)председательствовать при открытии и ведении общего собрания, если иной председатель не будет избран;

         3) подписания протокола общего собрания;

     4) участия в обсуждении вопросов с правом совещательного голоса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

144