Меню
16+

Приазовское сельское поселение Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

07.11.2023 11:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Протокол общественных обсуждений

Автор: Н.Н.Медведева
Ведущий специалист  администрации  Приазовского сельского поселения  Приморско-Ахтарского района

Протокол общественных обсуждений по проекту «Прогноза социально-экономического развития Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района» на 2024 год и плановый период до 2026 года»

07 ноября 2023 года                                                                  ст. Приазовская

Место проведения общественных слушаний: Краснодарский край, Приморско-Ахтарск район, ст. Приазовская, ул. Ленина 27

Начало проведения общественных обсуждений: 20 октября 2023 года

Окончание проведения общественных обсуждений: 07 ноября 2023 года

Организатор общественных обсуждений: Администрация Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района.

Основание для проведения публичных обсуждений: Общественные обсуждения проводятся в соответствии с «Порядком общественного обсуждения проектов социально-экономического развития Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района на долгосрочный и среднесрочный периоды», утвержденным постановлением  администрации Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района от 17 декабря 2018 года № 304. 

Информация о проведении общественных обсуждений по проекту «Прогноза социально-экономического развития Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района» на 2024 год и плановый период до 2026 года» доведена до сведения общественности путем размещения на официальном интернет-сайте администрации Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района 21 октября 2023 года.

В ходе проведения общественного обсуждения по проекту «Прогноз социально-экономического развития Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района» на 2024 год и плановый период до 2026 года» предложений и замечаний по документу стратегического планирования  в администрацию Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района не поступало. 

Общественное обсуждение по проекту «Прогноз социально-экономического развития Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района» на 2024 год и плановый период до 2026 года» считать состоявшимся.

Протокол публичных слушаний по рассмотрению проекта «Прогноз социально-экономического развития Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района» на 2024 год и плановый период до 2026 года» разместить на официальном интернет-сайте администрации Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6