Меню
16+

Приазовское сельское поселение Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

28.01.2015 14:54 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Навечно в памяти поколений»

К юбилею Победы в Приазовской поселенческой библиотеке оформлена книжная выставка под названием «Навечно в памяти поколений».

Приближается 70-летие Великой Победы над фашистской Германией. Великая Отечественная война – это огромная душевная рана в человеческих сердцах. Память о войне не сотрешь с годами. Она вечна. Проходят годы, десятилетия, но никогда не померкнут мужество и героизм советских людей, отстоявших свободу нашей Родины.

Победа в Великой Отечественной войне – главное событие 20 века, оставившее глубокий след в истории. Она не только принесла свободу, она явила ярчайшие примеры героизма и патриотизма. День Победы – это великий праздник, он всегда будет самым ярким и незабываемым событием военной истории нашего Отечества.

С каждым годом мы все дальше от Великой Отечественной войны, но память о ней болью и гордостью отзывается в наших сердцах. Мы, родившиеся в мирное время, обязаны хранить память о защитниках нашей Родины. Эта память заключена в книгах, документах, письмах фронтовиков. О Великой Отечественной войне написано немало книг, они по-прежнему актуальны и интересны.

К юбилею Победы в Приазовской поселенческой библиотеке оформлена книжная выставка под названием «Навечно в памяти поколений». Вниманию читателей представлена документальная и художественная литература о Великой Отечественной войне. Помня о той страшной войне, мы преклоняем колени перед подвигом защитников. Пусть никогда не померкнет память о героизме русского народа в борьбе за свободу и мир на земле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51