Меню
16+

Приазовское сельское поселение Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

09.07.2018 10:55 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем семьи, любви и верности!

8 июля Россия отмечает День семьи, любви и верности. Это день памяти православных святых, супругов Петра и Февронии, которые издавна почитаемы как хранители, покровители брака, семейного счастья. Их союз – образец любви, верности, святости.

К этому дню в библиотеке оформлена выставка «Семья, любовь, верность». Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Нужно беречь и сохранять семейные ценности – искренность и верность чувств, стремление достойно совместно преодолевать встречающиеся в семейной жизни испытания и тяготы, быть взаимно ответственными, поддерживать и быть терпимыми друг к другу. Семья – самое нужное в жизни каждого человека. И если в семье царят взаимопонимание, доверие и теплота – это настоящее счастье.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4