Меню
16+

Приазовское сельское поселение Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

19.05.2016 18:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Витамины я люблю, быть здоровым я хочу!

Источник: МКУ «Приазовская поселенческая библиотека»

Познавательная игра «Витамины я люблю, быть здоровым я хочу» прошла для учеников 4 класса (классный руководитель Л.В. Березина).

Ребята отправились в удивительное путешествие, в волшебную страну Витаминию. Особенные, необыкновенные жители этой страны помогли ответить на вопрос: «Почему нужно есть много овощей и фруктов?» С юными читателями говорили о том, что все овощи, фрукты и ягоды очень полезны, они незаменимы в нашем питании, в них содержится огромное количество витаминов, минеральных веществ и микроэлементов, которые необходимы для растущего организма.

Ребята отгадывали загадки, ответили на вопросы фруктовой викторины, послушали стихи о различных овощах и фруктах, узнали для себя много полезного. В конце мероприятия четвероклассники сделали вывод: каждому человеку, чтобы хорошо расти, быть сильным и крепким, не болеть, нужно употреблять больше ВИТАМИНОВ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

97