Меню
16+

Приазовское сельское поселение Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

02.10.2019 10:49 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лирический час «Осень в золоте прожитых лет»

Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни, а самих людей – людьми «золотого возраста». 1 октября отмечается Международный День пожилых людей. Этот день – день благодарения за тепло сердец, за отданные работе силы, за жизненный опыт. В библиотеке прошел лирический час «Осень в золоте прожитых лет».

Гости говорили о том, что зрелые годы – пора расцвета творческих сил, пора свершений, забота о детях и внуках. С выходом на пенсию жизнь не заканчивается, а дает возможность делать все то, на что не хватало времени в молодости, с успехом применить свои таланты и мудрость. Звучали стихи русских поэтов об осени, стихи-поздравления, посвященные людям преклонного возраста. Присутствующие познакомились с интересными фактами о пожилых людях, о долгожителях Земли. Всем представителям старшего поколения пожелали, чтобы их жизнь продолжалась как можно дольше, чтобы всегда окружали позитивные и добрые люди, а окружающие относились с вниманием и заботой, чувствовать свою востребованность в кругу семьи и общества, никогда не унывать, сохранять спокойствие и душевное равновесие, любви и уважения, почитания со стороны родных и близких.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13