Меню
16+

Приазовское сельское поселение Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

16.08.2019 15:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

22 августа — День Государственного флага Российской Федерации!

К этому дню в библиотеке оформлена выставка «Гордо реет флаг России». Книги, представленные на выставке, рассказывают об истории российской геральдики и государственных символов страны.

22 августа все россияне празднуют День Государственного флага Российской Федерации. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников. День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. История российского флага насчитывает более трех столетий.

К этому дню в библиотеке оформлена выставка «Гордо реет флаг России». Книги, представленные на выставке, рассказывают об истории российской геральдики и государственных символов страны. Посетители библиотеки познакомятся с литературой по истории российского флага и почерпнут для себя новые знания, потому что каждый гражданин, любящий свою Родину, должен знать символы родного Отечества. У книжной выставки для ребят, посещающих лагерь дневного пребывания «Орлята», прошел урок патриотизма «Российский триколор».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4