Меню
16+

Приазовское сельское поселение Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

24.11.2014 10:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Приморско-Ахтарском районе обсудят новые правила организации капитального ремонта многоквартирных домов

Некоммерческая организация «Краснодарский краевой фонд капитального ремонта многоквартирных домов» организует информационно-консультационные семинары для собственников жилья.

Некоммерческая организация «Краснодарский краевой фонд капитального ремонта многоквартирных домов» организует информационно-консультационные семинары для собственников жилья 25 ноября 2014 в городе Приморско-Ахтарске в 12-00, в Ахтарском сельском поселении в 15-00.

Цель семинаров – разъяснить положения закона Краснодарского края от 01 июля 2013 года № 2735-КЗ «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Краснодарского края».

Специалисты НКО «Фонд капитального ремонта МКД» и представители органов местного самоуправления проинформируют о целях и задачах региональной программы капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Краснодарского края, на 2014-2043 годы, о сроках и процедуре актуализации региональной программы, о разнице между долгосрочной программой и краткосрочной, а также ответят на вопросы жителей Приморско-Ахтарского района. Каждый участник лекционного семинара получит информационно-разъяснительные материалы.

По всем дополнительным вопросам о реализации региональной программы и проводимых семинарах можно узнать в территориальном отделе № 20 по муниципальным образованиям Тимашевский, Приморско-Ахтарский районы по тел.: 8(86130)4-48-37 или в администрациях Приморско-Ахтарского городского и Ахтарского сельского поселений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81