Меню
16+

Приазовское сельское поселение Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

18.03.2015 14:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Капитальный ремонт глазами детей»

Некоммерческая организация «Краснодарский краевой фонд капитального ремонта многоквартирных домов» с 16 марта по 20 мая 2015 года проводит конкурс «Капитальный ремонт глазами детей».

Некоммерческая организация «Краснодарский краевой фонд капитального ремонта многоквартирных домов»
 
                             с 16 марта по 20 мая 2015 года проводит конкурс «Капитальный ремонт глазами детей».

 

К участию в Конкурсе принимаются работы граждан Российской Федерации, проживающих и имеющих постоянную регистрацию на территории Краснодарского края в двух категориях:

1)  в возрасте до 7 лет;

2)  в возрасте до 14 лет.

 

Конкурс проводится по двум номинациям:

- рисунок;

- поделка.

 

Участники Конкурса могут предоставить неограниченное количество работ, обратившись лично, вместе с одним из родителей в территориальный отдел Фонда по месту регистрации и/или проживания.

 

Работу на Конкурс представляют совместно автор (ребенок до 7 лет или ребенок до 14 лет) и его родитель.

 

ВНИМАНИЕ: пакет документов для участия в Конкурсе включает в себя:

1) работа (рисунок или поделка);

2) заявка;

3) копия паспорта родителя ребенка,

4) копия свидетельства о рождении ребенка;

5) согласие на обработку персональных данных.

 

Требования к конкурсу:

1) Рисунки и(или) поделки должны соответствовать тематике Конкурса и отвечать на вопрос «Как будет выглядеть мой дом после капитального ремонта» или «Как я хочу, чтобы выглядел мой дом, когда в нем сделают капитальный ремонт».

2) Рисунки и(или) поделки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.).

3) Представленные на Конкурс работы могут быть любого размера.

4) Рисунки и(или) поделки должны быть подписаны в правом нижнем углу на лицевой стороне:

- Ф.И.О. автора, его возраст;

-зназвание работы, муниципальное образование, от которого представлена работа.

5) Коллективные и анонимные рисунки и(или) поделки (не содержащие информацию об участнике конкурса) к участию в конкурсе не допускаются и не рассматриваются.

6) Участник Конкурса, а также его родитель, подавая свою работу на Конкурс, подтверждают авторство рисунка и соглашаются с тем, что фото рисунка и(или) поделки может быть опубликовано в любых средствах массовой информации, как во время проведения Конкурса, так и после его окончания и не претендуют на выплату авторского гонорара.

 

Работы, участвующие в Конкурсе, возвращены авторам не будут.

 

Награждение победителей Конкурса осуществляется работниками территориального отдела № 20 по муниципальным образованиям Тимашевский, Приморско-Ахтарский районы до 30 июня 2015 года.

Территориальный отдел № 20 по муниципальным образованиям Тимашевский, Приморско-Ахтарский районы НКО "Фонд капитального ремонта МКД" совместно с администрацией Приморско-Ахтарского городского поселения осуществляет прием пакета документов для участия в Конкурсе по адресу: г. Приморско-Ахтарск, ул. Братьев Кашевых, д. 2/ ул. Бульварная, д. 78, по пятницам с 10-00 до 13-00; телефон в г. Тимашевске: 8(86130)4-48-37, e-mail: fond23-20@mail.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84