Меню
16+

Приазовское сельское поселение Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

  • Всего материалов:
    11
  • Самый ранний:
    18.07.2016
  • Самый поздний:
    05.10.2021

Новости

Страница поиска материалов

Найдено 11 объектов
05.10.2021

6 октября — Всемирный день охраны мест обитания

Час размышлений «Охрана природы – веление времени» проведен в Приазовской поселенческой библиотеке 4 октября 2021 года.
26.06.2021

26 июня – Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

Час-предупреждение «Жизнь прекрасна – не губите ее» проведен в Приазовской поселенческой библиотеке.
18.01.2021

Алан Милн и его «Винни-Пух»

18 января 1882 года в Лондоне родился английский писатель, сказочник, поэт Алан Александр Милн. С детства мечтал стать писателем. Учился в частной школе, владельцем которой был его отец. В этой школе преподавал Герберт Уэллс. Милн окончил Тринити-колледж Кембриджа, где специализировался в математике.
28.08.2020

Мобильная приемная губернатора

Уважаемые жители Приморско-Ахтарского района! 15 сентября 2020 г. с 12.00 ч. до 16.00 ч. по адресу: г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, д.65 (районный Дом Культуры)
23.08.2019

Победители и призеры Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в 2018 году в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции совместно с коллегами из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
17.06.2019

Началась подготовка к Всероссийской переписи населения 2020 года

В октябре 2020 года на территории всей Российской Федерации пройдет очередная плановая Всероссийская перепись населения. Это масштабное регулярное мероприятие, которое проводится каждые десять лет, позволит получить объективную и достоверную информацию о численности населения, ее структуре, распределении по территории страны, о национальном и языковом составе жителей, уровне их образования. Переписные листы будут заполняться только со слов опрашиваемых и полученные сведения будут носить строго конфиденциальный характер.
13.12.2017

Сергей Неверов: «Тренд на рост городских агломераций не значит, что надо отвернуться от деревни»

«В последнее время звучит мнение о том, что есть мировой и общероссийский тренд на изменение структуры населения и его концентрацию в мегаполисах, − отметил Сергей Неверов. – Россия – самая большая по площади в мире аграрная страна, и сельское хозяйство – основа обеспечения продовольственной безопасности страны. А село – территория, которая обеспечивает эту безопасность, сельское хозяйство – важнейшая составляющая экономики страны».
14.11.2016

Памятка по правилам пользования газом в быту

Ответственность за безопасное пользование бытовыми газовыми приборами в квартирах, за их содержание в надлежащем состоянии возлагается на собственников и нанимателей жилых помещений (ст.210 Гражданского кодекса РФ, ст.30,67Жилищного кодекса РФ). ГРАЖДАНЕ, ПОМНИТЕ! ГАЗ В СМЕСИ С ВОЗДУХОМ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВЗРЫВООПАСНУЮ СМЕСЬ. НАРУШАЯ ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ГАЗОВОЙ ПЛИТОЙ, ВЫ ПОДВЕРГАЕТЕ ОПАСНОСТИ НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ, НО И ДРУГИХ.   В снежную погоду проверяйте дымоходы! Нарушение требований безопасности пользования газом в быту приводят к несчастным случаям ОБ УТЕЧКЕ ГАЗА Утечка газа обнаруживается в помещении по характерному запаху. Она может возникнуть в соединениях газовой разводки на кранах перед приборами
07.11.2016

ПАМЯТКА «Правила пожарной безопасности в осенне-зимний период»

В связи с установившейся холодной погодой население активно использует в быту электронагревательные приборы. Вместе с тем для обогрева домов и квартир нередко используют обогреватели не заводского изготовления, представляющие собой серьезную опасность не только для сохранности жилища, но и для жизни людей. Кроме этого, использование дополнительных бытовых электроприборов многократно увеличивают нагрузку на электросеть, которая может привести к перегрузке и короткому замыканию в местах соединения проводов, и возгоранию ветхих проводов. В связи с установившейся холодной погодой население активно использует в быту электронагревательные приборы. Вместе с тем для обогрева домов и квартир нередко используют обогреватели не заводского изготовления, представляющие собой серьезную опасность не только для сохранности жилища, но и для жизни людей. 
27.07.2016

Изменения в законодательстве, касающиеся изъятия участков из земель сельхозназначения при использовании их с нарушением законодательства или не по целевому назначению

Межмуниципальный отдел по Приморско – Ахтарскому и Тимашевскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю доводит до сведения по заявителей, что с 4 июля вступил в силу Федеральный закон № 354-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования порядка изъятия земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения при их неиспользовании по целевому назначению или использовании с нарушением законодательства Российской Федерации»
18.07.2016

С 15 июля 2016 года государственная регистрация прав на недвижимость будет удостоверяться только выпиской из ЕГРП

Межмуниципальный отдел по Приморско – Ахтарскому и Тимашевскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю доводит до Вашего сведения, что с 15 июля 2016 года вступает в силу норма об изменении Федерального закона от 21.07.1997 № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», на основании которой государственная регистрация возникновения и перехода прав на недвижимость будет удостоверяться только выпиской из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП), в связи с чем прекращается выдача свидетельств о государственной регистрации прав, в том числе повторных.